Единоразовая активация принесет вам пожизненный доход!
Жирная партнерка!!! Реинвест на автомате - только выводим прибыль!

https://d.zaix.ru/7LhL.gif
makemoney - это самостоятельный и доступный для абсолютно каждого человека вид бизнеса, который представляет из себя софт, для построения команды и обмена средствами между участниками, способом передачи денег от одного человека другому - в качестве подарка. У нас разработана уникальная концепция извлечения максимальной прибыли, как для активных, так и для пассивных участников. Вы можете получать деньги за счет работы активных участников - получая переливы от вышестоящих партнеров! С нами Вы быстро вовлечетесь в процесс и будете становиться успешным интернет бизнесменом.

Плюсы проекта:

*  Автоматизация работы
Все процессы работают автономно и без участия администрации сайта. Администрация сайта не назначает кураторов и не выплачивает денежные средства - все операции только между участниками с баланса на баланс. Все, что вы зарабатываете, вы в любой момент можете вывести, в автоматическом режиме, на любую платёжную систему.
*  Автореинвест тарифов
Вы активируете любой тариф только один раз и последующие реинвесты ваших тарифов происходят автоматически, без вашего участия - вам остается лишь выводить деньги!
*  Пассивный доход
Активировав тариф, вам не нужно больше предпринимать не каких действий. При поступлении необходимого количества переводов происходит автоматический реинвест тарифа, а остаток средств зачисляется на баланс для вывода.
*  Партнерская программа
У нас Вы будете получать 20% за каждую активацию каждого тарифа, приглашенного лично вами участника и столькоже на каждом их реинвесте!
*  Система переливов
Вы можете получать деньги за счет работы активных участников - получая переливы от кураторов и вышестоящих участников. Переливы обеспечивают равномерное распределение новых участников в вашей структуре, а автоматическое подтверждение уровней ускоряет данный процесс.
*  Живая структура
Статус куратора присваивается, только после активации тарифа. Место в структуре ему также выделяется после оплаты. Эта технология позволяет избежать застоя из неоплаченных пользователей в структуре.
*  Подробная статистика
В личном кабинете Вам будет представлена полная статистика ваших уровней, продаж и пропущенных платежей. Также, для удобства, каждому участнику предоставляется статистика его рефералов и их контактные данные для связи.

Теги: Автоматическая матрица,Матричный проект,Матрица с автореинвестом