В социальных сетях есть 2 метода работы - личное общение и публикация своих материалов на своей стене в личном профиле и популярных группах. При этом есть ряд правил, которых Вам следует придерживаться:
* Нельзя массово отправлять одинаковый текст со ссылкой на регистрацию, сразу всем подряд людям, с которыми Вы даже не общаетесь.
* Вы даете ссылку на регистрацию человеку только после того, как он сказал прямо, что хочет зарегистрироваться и ему нужна от Вас ссылка.
- В противном случае, Вы потратите огромное количество времени, испортите себе настроение и не получите результата.

Если у Вас нет пока опыта приглашения людей в те или иные интернет-проекты - для начала Вам лучше всего подойдет личное общение.

1. В качестве потенциального партнера Вы выбираете человека, с которым Вы регулярно общаетесь. Почему речь идет именно знакомых людях? Да потому что Вы знаете, что конкретно этому человеку интересно. Соответственно, именно об этом Вы с ним и говорите.
2. Вы сообщаете человеку о существовании проекта не в начале разговора, а в его процессе. Например, при ответе на вопрос "как дела?", "чем сейчас занимаетесь?" или "как прошел Ваш день?". Важно! Мы помним, что мы говорим об общении со знакомыми людьми.
3. Вы даете человеку ссылку только тогда, когда человек уже заинтересован и прямыми словами у Вас её просит.

* В каких ситуациях уместно начать разговор с человеком?
- Когда например, человек у Вас спрашивает "Как дела? Чем сейчас занимаетесь?"
* Один из вариантов ответа:
- Я сейчас набрел на интересный проект в интернете, с хорошим заработком, зарегистрировался и для повышения своего уровня дохода, мне нужно найти толковых партнёров, которые так же как и я, будут получать постоянно растущий доход. Сейчас активно собираю команду. Кстати, можешь тоже присоединиться.

Ссылку даем только после того, как человек сказал "да, хочу, давай зарегистрируюсь".

Здесь самое главное отличие от спама в том, что Вы общаетесь с людьми и человеку становится интересно. Покажите человеку конкретную выгоду, которую он может получить. Расскажите ему подробно, как получить именно результат. Научите пользоваться. И тогда человек скажет спасибо. Не получается в большинстве случаев из-за того, что Вы просите человека зарегистрироваться, но не показываете ту ценность, которую он получит после регистрации.

Текст для постов может быть одной привлекательной фразой (или более), затем идет ссылка на регистрацию и картинка в тему.

Например:

1. Всего один шаг до богатства! Обеспечь себе действительно достойную жизнь!
Ваша ссылка для регистрации
Картинка

2. Сколько у тебя уже потрачено на обучение заработку в интернете? Присоединяйся к нашему проекту - пройди бесплатно быструю регистрацию, активируйся и начинай получать денежные подарки со всего света уже сейчас!
Ваша ссылка для регистрации
Картинка

Иными словами, возьмите одну выгоду нашего проекта и напишите ее одной или двумя яркими строками.

P.S. Не забывайте, что просто посты на Вашей стене никто не видит. Если Вы хотите развивать свою команду через социальные сети - Вам с этими постами на своей странице нужно ходить в места "тусовки" людей, которым интересна тема заработка в интернете. Там Вам нужно писать осмысленные комментарии, ставить лайки и становиться "постоянным" пользователем. Люди будут Вас запоминать или хотя бы обращать внимание. Они будут переходить на Вашу страницу и видеть Ваши рекламные материалы.

Е-МЕЙЛ МАРКЕТИНГ - ГОТОВЫЕ ПИСЬМА ДЛЯ РАССЫЛКИ

Вы абсолютно спокойно можете скопировать текст, вставить свою реферальную ссылку и отправить письмо для своей базы е-мейл подисчиков.
* Так же здесь есть некоторые правила, которых Вам следует придерживаться:
- Не отправляйте одно письмо всей своей базе. Пишите только тем, кому это действительно интересно. Причем, рассказывайте ровно то, что необходимо знать именно этой аудитории.
- Напишите свои письма и своим языком. Вы же как-то общаетесь со своей аудиторией - эти люди привыкли к Вашему языку, манере речи и стилю общения. Поэтому, им намного приятнее будет получить не шаблон, который они уже когда-то читали у кого-то, а Ваше личное письмо, которое Вы написали персонально для них.

Текст письма №1 (изменяем на своё усмотрение):

Здравствуйте, имя!
Чтобы попасть в богатые, знаменитые, имеющие власть, важно дружить с теми, кто имеет такое же намерение, и особенно с теми, кто успешно его реализует. Именно для этого был создан проект сообщников, которые помогают и поддерживают один другого. Наш проект - это сообщество интернет-предпринимателей! Нас объединяет желание развиваться и зарабатывать, используя современные технологии. Мы ценим время и комфорт, а интернет и современные финансовые инструменты позволяют делать хорошие деньги, находясь в любой точке планеты и в любое время! С нами Вы практически мгновенно и легально сможете увеличить монету номиналом в 10 руб. в сотни и даже тысячи раз - без всяких усилий и рисков! Вам же это интересно?
Тогда приглашаю Вас присоединиться в нашу команду и начать свой собственный сетевой бизнес - абсолютно ничем не рискуя. Наша команда только начинает расти. Так что у вас есть отличная возможность занять все еще интересные места под активных партнеров. Вот ссылка в нашу команду "здесь ваша реферальная ссылка". У каждого, кто примет быстро верное решение, есть возможность качественно изменить свою жизнь и приобрести как дополнительный, так и основной источник дохода.
С уважением, имя и фамилия

Текст письма №2 (изменяем на своё усмотрение):

Здравствуйте, имя!
Карьера и обогащение - не две стороны одного процесса. И не всегда первое помогает второму. Конечно, чем выше должность, тем больше платят и шире возможности для корыстных злоупотреблений. Зато маленькому человеку бывает легче незаметно разрабатывать золотую жилу, ведь "общественность" не следит за каждым его шагом. Мы знаем, как практически мгновенно и легально увеличить несколько монет номиналом в рубль в сотни и даже тысячи раз - без всяких усилий и рисков! Вам же это интересно? Тогда приглашаем Вас присоединиться к нам: "здесь ваша реферальная ссылка".
С уважением, имя и фамилия